У меня питон пишет error///
3, добавлено: 31 Июл 2008 12:47
Сообщений: 189Откуда: УльяновскМодель телефона: 6120с
ПонимающийПолезность: +20 (30)Имя: СержВозраст: 25С нами с: 18.07.2006
Как именно она управляет и чем?
А на моем Е61 она пойдет?
Проблема вот такая возникла у знакомого-не смогли законнектить ПК и смарт,хотя я читал что это возможно
2, добавлено: 31 Июл 2008 12:40
Сообщений: 1843Откуда: РФ, КраснознаменскМодель телефона: E72
СмартфоманПолезность: +712 (774)Возраст: 33С нами с: 25.05.2006
Последний раз редактировалось: Аполон13 (20 Янв 2009 08:24), всего редактировалось 1 раз
Давайте всем миром разбираться как это сделать.AccFace.jpg - 171x240, 13,76 KB
Проблема вот такая возникла у знакомого-не смогли законнектить ПК и смарт,хотя я читал что это возможно, но не у всех получилось.
Программа для управления вашим ПК с помощью смартфона или так же можно играть на ПК по средствам смартфона.
Разработчик: blowman
Язык: Английский
1, добавлено: 31 Июл 2008 12:29
Сообщений: 1870Откуда: РФ, МоскваМодель телефона: 6120с+N82+E51+С7+4S
NokiaManПолезность: +147 (175)Имя: АндрейВозраст: 32С нами с: 18.08.2007
Обсуждение: AccFace :: Коммуникация :: Форумы All Nokia - все для телефонов Nokia
Комментариев нет:
Отправить комментарий