Здравствуйте Скоро Новый год, пора лепить дракончиков Этим мы сегодня и займёмся.Вот такое чудо у нас получится: Для работы нам понадобятся:- Пластика (кроме красной для дракошки понадобится ещё немного белой на глазки, золотой на монетки и любых остатков на подставочку),- Стеки, зубочистка, иголочка, палочки для кутикулы и пр. (и всё, чем удобно пользоваться), - Рабочая поверхность. У меня это белый лист бумаги, очень удобно на нём работать,- Резак или лезвие.- Для расплющивания тонкой колбаски я использовала металлическую линейку (если у вас есть экструдер с подходящей насадкой — вы счастливый человек )- Ещё для монеток и подставочки нам понадобятся подходящие формочки и кусочек проволоки (потом расскажу, зачем) Итак, приступим Берём пластику и делим вот в таких пропорциях: Для более пузатого / хвостатого дракончика для туловища следует взять больше пластики.Начнём с головы.Вытянем шарик в закруглённую капельку и чуть загнём её верхушку. Затем утрамбуем на месте сгиба площадочку под глазки. Отложим голову в сторону и возьмём шарик-туловище. Сначала вытянем из него хвост. Тут уж сами решайте, где остановиться Ну, только чтоб пузо хоть немного осталось (пузатый дракон — сытый дракон, а сытый дракон — добрый дракон, а нам добрый нужен ).А потом немного вытягиваем ше
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Дракончики из полимерной пластики » ...Тепло для тебя...
Комментариев нет:
Отправить комментарий