Всего поблагодарили: 0 чел.
Скрытьблагодарности «
Cмотретьблагодарности »
Сообщение отредактировал EtoJeEvS - 15.9.2011, 16:39
Всем привет!такой вопрос, почему то когда пишу в server.cfg мастер сервера в консоли сервера всегда какой бы сет мастер не писал вылазиет это:ЦитатаInvalid adress "188.40.40.21:27010" setmaster command ignoredInvalid adress "188.40.40.21:27011" setmaster command ignoredЧто я сделал не так, как поправить?И ещё вот:Подскажите, все что у меня в консоли пишет, так и должно быть, если есть какие нибудь недочеты, скажите, как исправить.Заранее мерси.
Стаж: 1 год 4 месяца
Не добавляютяс сет мастера
В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с серверной частью. Темы не относящиеся к тематике раздела будут перемещены или удалены, а авторы наказаны.При создании темы кратко опишите проблему в ее названии! Темы с названиями "Как сделать?", "Помогите", "Вопрос" и т.п. будут удалятся!
Правила форума
Counter-Strike Support Community > Создание и настройка серверов > Общие вопросы по созданию и настройке сервера > Не добавляютяс сет мастера
05-фев 31-дек 27-дек 12-ноя
Здравствуйте, гость ( | )
Не добавляютяс сет мастера Counter-Strike Support Community
Комментариев нет:
Отправить комментарий