воскресенье, 10 февраля 2013 г.

куда прописывать сет-мастера

Всего поблагодарили: 0 чел.

Скрытьблагодарности «

Cмотретьблагодарности »

Сообщение отредактировал EtoJeEvS - 15.9.2011, 16:39

Всем привет!такой вопрос, почему то когда пишу в server.cfg мастер сервера в консоли сервера всегда какой бы сет мастер не писал вылазиет это:ЦитатаInvalid adress "188.40.40.21:27010" setmaster command ignoredInvalid adress "188.40.40.21:27011" setmaster command ignoredЧто я сделал не так, как поправить?И ещё вот:Подскажите, все что у меня в консоли пишет, так и должно быть, если есть какие нибудь недочеты, скажите, как исправить.Заранее мерси.

Стаж: 1 год 4 месяца

Не добавляютяс сет мастера

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с серверной частью. Темы не относящиеся к тематике раздела будут перемещены или удалены, а авторы наказаны.При создании темы кратко опишите проблему в ее названии! Темы с названиями "Как сделать?", "Помогите", "Вопрос" и т.п. будут удалятся!

 Правила форума

 Counter-Strike Support Community > Создание и настройка серверов > Общие вопросы по созданию и настройке сервера > Не добавляютяс сет мастера

05-фев 31-дек 27-дек 12-ноя

Здравствуйте, гость ( | )

Не добавляютяс сет мастера Counter-Strike Support Community

Комментариев нет:

Отправить комментарий