пятница, 8 февраля 2013 г.

что означает на японском ииэ

Non dall'Inizio, ma sino alla Fine. - Не с Начала , но до Конца. <When you gonna learn ?>

21:13 *Сглотнул .* Прекрасен .

@темы:  , , , , , , ,

Ловлю себя на том , что пускаю на него слюни !! КОВАИИ !!!!!!!!!!!!! *Побледнел от Страха .* Нельзя .04.11.2009 в 01:10Пишет : Для успокоения фонатских нервов вывешиваю Марса. Правда в основном старые фотки ибо то что есть в коллекции и когда-то насобирал. Даже под кат прятать не буду, что бы у народа было чуйство справедливости! Где-то у меня были фотки с Рикманом. Позжее найду выложу:)

Non dall'Inizio, ma sino alla Fine. - Не с Начала , но до Конца. <When you gonna learn ?>

21:16 Из старого . Фанатское .

@темы:  , , , , , , , ,

@настроение: *Пытаюсь унять дрожь .* Я - в норме . Только крови хожу . Дампирский голод .

@музыка: OOMPH ! - Breathtaker (Airplay Mix) .

Уже несколько Дней чувствую себя отрешённо . Ииэ , я - в норме . Всё прекрасно . Позитив выше крыши . Но дело в том , что я потерял свою готичность . *Массирую виски .* Два Дня назад вернулась мигрень . Она всегда приносит смену Погоды . Мигрень . . . Я ещё не чувствовал именно такой вкус . Сладкий и слегка кисловатый с тёмно-фиолетовым отзвуком . Ксо !! Мигрень у меня всегда была связана с моими садо-мазохистскими вкусами , но было совершенно не так . Я всегда получал от Неё удовольствие , но на этот раз я получил его с готической окраской . . . На Хелловин поехали в Чезенатико на праздник . Было холодновато . Цилиндр и зимнее пальто как всегда сочитались прекрасно . Я чувствую себя прекрасно . Кровавый Ад . *Вздохнул .* Нужно выбросить старый гардероб . Он стал для меня чужим . Действительно . Я одеваю эти вещи и не чувствую себя самим собой . То есть , я есть я да не так как бы хотелось . Короче , чего-то не хватает . Каждый Вечер обдумываю , что приготовлю себе костюм в готическом стиле , но просыпая Утром и подходя к шкафу выбираю тоже , что и в прошлый раз . Чувствую себя слишком серым и каплей в этой реке шалопаев . Ииэ , не стиль делает особу , а персона стиль . . . Но всё равно . . . неудобно и некомфортно .

Non dall'Inizio, ma sino alla Fine. - Не с Начала , но до Конца. <When you gonna learn ?>

22:19 Чувствую , что должен это написать .

Среда, 04 ноября 2009

Записи с темой: лирический момент или романтическое отступление .

@дневники — ダーク・キングダム - \\\ Dark Kingdom ///

Комментариев нет:

Отправить комментарий