По пути сфотографировались у знака, символизирующего границу Полярного круга.
В целях профориентации в марте 1999 года с будущими выпускниками ездили на колвинскую базу «КомиАртикОйла». Знакомились с работой нефтяников, с хорошими условиями, созданными для быта и отдыха работников.
История школы · Книга о школе - Часть 10
«ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬН†Й Ш†Р ШКОЛА» УСВАВОМ СИКТ.
МУНИЦИПАЛЬН†Й БЮДЖЕТН†Й ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬН†Й ВЕЛ†ДАН
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
История школы · Книга о школе - Часть 10 - МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
Комментариев нет:
Отправить комментарий