Машина полгода на сайте643 посещения (2 сегодня)
Текст написан 15 июня 2012 в 15:03
Свой автомобиль, который сейчас на фото я собрал из двух авто. В нынешний кузов переставил двигатель Nissan A12. Из переделок пока совсем немного: водительское сиденье от иномарки, рулевая колонка с баранкой от Ниссана, установлен волговский сигнал повышенной громкости, орет как паровоз, установлена усиленная защита двигателя, карбюратор от ВАЗа, печка москвичевская.Планирую переделки в ближайшее время: установка грязевой резины на дисках R14 или R15 (что найду), установка металлической крыши с внутренней обшивкой и двумя люками (маленький впереди и в середине большой), установка топчана в задней части салона, чтобы можно было раскладывать и удобно спать, замена центральной торпеды на жигулевскую или иномарошную, установка двух бензобаков (есть в наличии), замена дворников от ВАЗа, установка шумоизоляции, установка разных приятных мелочей(отсеки по удилища, магнитола, и т.п)Покатушек пока было не много, но мне понравилось воевать по грязи. Машина идет там где УАЗов трелевочники вытаскивали. Очень огорчает защита двигателя, поскольку установленный двигатель расположен очень низко и цепляет все что можно.Вообще машина очень нравится, всем рекомендую такую в качестве дружелюбного внедорожника.По данным базы данныхДвигатель 1.2 (55 л.с.)Машина 1980 года выпуска, была куплена в 2009 году выпускается с 1967 годаГосномер Т593СТ38
Эдуард Ключерев, 38 летЯ езжу на Саянск
Комментариев нет:
Отправить комментарий