суббота, 2 февраля 2013 г.

брелок для сигнализации в saab 9000 cs

Авто: 9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp

Покупайте ставьте... будет работать со сток сигналкой.

Хочется датчик удара/наклона и прочее вот пожалуйста

Вопросы по штатной сигнализации

Вопросы по штатной сигнализации - Страница 5 - Saab Club

Комментариев нет:

Отправить комментарий