Авто: 9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
Покупайте ставьте... будет работать со сток сигналкой.
Хочется датчик удара/наклона и прочее вот пожалуйста
Вопросы по штатной сигнализации
Вопросы по штатной сигнализации - Страница 5 - Saab Club
Комментариев нет:
Отправить комментарий